Banqueta Alba - Natural e Cinza
De: R$ 0,00Por: R$ 728,88ou X de sem juros
De: R$ 0,00Por: R$ 728,88ou X de sem juros
| Cor | Cinza |
|---|---|
| Garantia | Móveis: 3 meses (+ 3 meses com montagem Abra Cadabra*. Consulte a disponibilidade) |
| Requer montagem? | Sim. Disponível para RJ e SP (consulte seu CEP na tela de carrinho) |
| Material | Metal |
| Características | Sem Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 120kg |
| Altura do assento ao chão | 75cm |
| Cor | Cinza |
|---|---|
| Garantia | Móveis: 3 meses (+ 3 meses com montagem Abra Cadabra*. Consulte a disponibilidade) |
| Requer montagem? | Sim. Disponível para RJ e SP (consulte seu CEP na tela de carrinho) |
| Material | Metal |
| Características | Sem Braço |
|---|---|
| Tipo de base | Fixa |
| Peso suportado (kg) | 120kg |
| Altura do assento ao chão | 75cm |
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
Exclusivo
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 144,98
Abra Friday
Pronta Entrega
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
Outlet
SALE
Exclusivo
ou 10X R$ 39,68
Cashback
Frete 50%
Atelie Casa
SALE
Natal
Ano Novo - Cupom
Pronta Entrega
Black Friday
Cashback
Frete 50%
Natal
Pronta Entrega
Black Friday
Cashback
Frete 50%